Kontakt

1. Vorsitzender:

Silvio Jakobs
E-Mail: 1.vorsitzender@tc-submarin.de

   

2. Vorsitzender:

Ronny Korn
E-Mail: 2.vorsitzender@tc-submarin.de

   

Schatzmeister:

Anja Mühlenberg
E-Mail: kassenwart@tc-submarin.de

   

Ausbildungsleiter Tauchen:

Erik Franke
E-Mail: ausbildungsleiter.tauchen@tc-submarin.de

   

Jugendwart:

Anthony Franke
E-Mail: jugendwart@tc-submarin.de

   

Technikwart:

Michael Röser
E-Mail: technikwart@tc-submarin.de

   

Sportwart:

Ronny Korn
E-Mail: sportwart@tc-submarin.de

   

Mitgliederverwaltung:

Silvia Seidel / Silvio Hickethier
E-Mail: mitgliederverwaltung@tc-submarin.de

 

Anschrift:
TC “submarin” Pößneck
Straße des Friedens 13
07381 Pößneck

Postanschrift:
TC “submarin” Pößneck
Saalfelder Straße 15
07381 Pößneck

Der Verein ist Mitglied des Verbands deutscher Sporttaucher e.V. ( VDST ) ,
des Landessportbundes Thüringen e.V.
( LSB ) und seines Landesverbandes Thüringen ( LTVT ) .